Консультационный центр

1konscen1Несмотря на то, что сейчас период летних отпусков и пора отдыха сотрудники консультационного центра и центра игровой поддержки нашего детского сада продолжают работу. За 2 летних месяца за консультационной помощью обратились 10 родителей (законных представителей) детей, не посещающих дошкольные организации. Тематика консультаций была разноплановой: от вопросов организации режима, питания ребенка до направлений разностороннего развития детей.
Использовались и нетрадиционные формы консультирования в режиме онлайн и интернет – рассылки.

konscen1konscen2