В добрый путь, наши выпускники!

newsd3Сегодня в детском саду прошло ежегодное и очень волнительное мероприятие – выпуск из детского сада детей седьмого года жизни. 1 сентября школьный порог переступят 25 наших юных воспитанников. И сегодня наши будущие первоклассники прощались с детским садом, который принял их 5 лет еще маленькими крохами. За эти годы дети многому научились, выросли, стали друзьями. На празднике прозвучало много трогательных слов о детском саде и о времени, которое дети здесь провели. Многие родители и педагоги не смогли сдержать слез. Заведующая Потапова Елена Викторовна вручила детям почетные грамоты за достижения в конкурсах и грамоты выпускников. Итогом мероприятия стало отпускания воздушных шаров в небо. Удачи и успехов вам, наши выпускники!
newsd1newsd2