Просветительская информация

pdfПравила борьбы с кибермошенниками
Канал «Школа безопасности»

pdfПамятка действия населения при артобстреле и бомбежке
pdfПамятка Взрывоопасные предметы
pdfПамятка Как вести себя при обстреле
pdfПамятка действия при обнаружении мины
pdfПамятка Минная опасность
pdfПамятка Противопехотные мины
pdfДетям о правилах поведения на железнодорожном транспорте

Памятка по правилам пользования газом в быту

Во избежание возникновения несчастных случаев строго запрещается пользоваться неисправным или повреждённым газовым оборудованием, нарушать правила его эксплуатации, использовать газовые приборы не по назначению. Также запрещается самостоятельно перемещать, обследовать и ремонтировать бытовое газовое оборудование и оставлять включённые газовые приборы без присмотра.

ВНИМАНИЕ! Во время работы газоиспользующего оборудования окна (форточки) должны находиться в режиме проветривания.

При появлении в помещении запаха газа необходимо немедленно закрыть все краны, по возможности проветрить помещение, открыв форточки, окна и двери. Обязательно покинуть помещение и позвонить в аварийную газовую службу АО «Газпром газораспределение Белгород» – 04 или 104 (с мобильного) или по номеру Единой службы спасения – 112. Ни в коем случае нельзя использовать открытый огонь и электроприборы.
fgh1fgh2

Видеоролики, направленные на обучение детей правилам безопасного поведения на дороге, при использовании средств индивидуальной мобильности (роликов, самокатов)

Уважаемые родители!

Предлагаем Вашему вниманию видеоролики, направленные на обучение детей правилам безопасного поведения на дороге, при использовании средств индивидуальной мобильности (роликов, самокатов)

Помните: Безопасность детей в наших руках!